Bibliocity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bibliocity » Town Hall » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самые актуальные новости форума, а также информация об активистах.

0

2

Новости от 21.08 а должны были быть от 20.08 - С открытием!

[indent] Здравствуйте, друзья! Думаю, настало время нам познакомиться. Позвольте представиться, ваш покорный слуга - Вергилий, и на этом форуме я буду проводником в мир увлекательных историй, сошедших с книжных страниц. Но, перед тем, как мы начнём, я попрошу вас заполнить кое-какие документы. Не пугайтесь, это всего-лишь небольшая анкета. В конце концов, мы не в Аду, и проблем с бюрократией у нас нет /нервный смешок/. Но заполнить всё равно придётся, как же можно без документов? Все они отправятся в Либрариум, так что не волнуйтесь, всё будет строго конфиденциально.
[indent] Так, вижу некоторые уже справились с задачей. Молодцы, так держать! Пока ждём остальных, предлагаю немного пообщаться, ведь самые общительные из наших граждан попадают на доску почёта. Да-да, у нас ценят коммуникабельность, скорость и писательский талант. В конце концов все мы живём в мире, рождённом не дюжей фантазией.
[indent] Теперь, когда всё готово, можете проследовать за мной, прямиком в город под названием Библиотаун. Сейчас, только открою ворота /возится с засовом/. Пока я пытаюсь открыть их, обратите внимание на надпись, выгравированную над входом: "Habent sua fata libelli". Это значит "книги имеют свою судьбу". Здесь, в этом городе, каждый его житель, хоть и является персонажем книги, - хозяин своей судьбы, свободный от желаний автора, и того, что произошло с ним на страницах.
[indent] Готово! Теперь можем начинать наше путешествие. В нём мне будет помогать эта очаровательная пара. Позвольте представить, супруги Дантес. Они готовы ответить на ваши вопросы и помочь обустроиться в городе, сориентировав на счёт наших правил, законов, и географии, расскажут последние новости о том, что творится в городе и куда вы можете устроиться.

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/20/4/t56517.png
Янинская княжна приветствует вас и смотрит в светлое будущее:

"От меня тут трясут текст в честь открытия, а все, о чем я могу думать – это о мягкой подушечке и вкусняшках, но ради всех нас я восстану из пепла дней и скажу, что мы с мужем шли к этому долго настолько же, насколько долго шел к Роковой горе бедный Фродо. Но дошли! Ура-ура! Давайте теперь насладимся победой, погуляем по улочкам города и будем просто жить нашу книжную жизнь так, как захотим. Всем вина! И да, муж тоже молодец, ему спасибо, потому что терпел мои психозы, за это ему два бокала вина с ходу!"

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/20/4/t641885.png
Приобщающийся к местной культуре граф, также рад встрече:

"В первую очередь я бы хотел поблагодарить мою прекрасную супругу, без неё и её технических знаний, собранности и ответственности, этого проекта бы не было. Я также очень признателен тем, кого заинтересовала наша идея и наш мир. У нас уже собрались очень интересные и разнообразные персонажи всевозможных произведений, а мне уже не терпится встретиться со всеми вами на улицах Библиотауна, и отправится в увлекательное и, возможно, скорее всего опасное приключение. Хоть на двадцать минут, хоть на двадцать лет. Вошли и вышли, как говорится. Чем бы оно не обернулось, я в деле."

[indent] В качестве напутствия, хотелось бы пожелать всем удачи и вдохновения. Надеюсь, оно всегда будет сопровождать вас во время написания анкет и постов.
[indent] P.S. дорогие участники форума, мы будем очень рады любой помощи в администрировании и модерировании проекта. Если у вас возникнет желание присоединиться к команде АМС, мы будем только рады. По этому поводу можете написать в ЛС Гайде или Эдмону.

+3

3

Новости от 30.08 - Первопроходцы!

[indent] Вот и стартовала наша история, друзья! Все мы пережили открытие, даже без потерь. Я поначалу беспокоился за Флинта, он выглядел так, будто не переживёт эту ночь, но всё же он выжил, оклемался и даже протрезвел, правда не надолго. Но не переживайте за дисциплину с пиратской стороны, ведь за ним всегда присмотрит Дея /осёкся, нервно хохотнул/. Простите, я хотел сказать "позаботится". Да-да, именно это и хотел сказать.
[indent] Что ж, я с гордостью хочу заметить, что у нас уже есть два открытых эпизода и три написанных поста. Это всё очень хорошо, но хотелось бы больше, а потому предлагаю вам немного поднапрячься и продолжить играть. Ребята, столпившиеся у входа, скорее заполняйте свои анкеты и вступайте в игру, ведь впереди нас ждёт ещё очень много интересного.
[indent] Так, у нас готовится лотерея для новичков, конечно же, с подарками, чтобы и вам было приятно и у нас появились игроки. Совсем скоро мы предоставим вам несколько сюжетов, в которых вы, дорогие друзья, сможете поучаствовать. Мы пока не можем сказать, какие именно истории вас ожидают за воротами Библиотауна, ведь спойлеры не любит никто, но, надеемся, что они придутся вам по душе, и каждый найдёт для себя местечко.

[indent] Засим откланяюсь, но напоследок оставлю вам приятность в виде очаровательного котика!
https://forumupload.ru/uploads/001c/30/20/4/t314172.png

Ваш верный проводник, Вергилий.

+3


Вы здесь » Bibliocity » Town Hall » Новости