Bibliocity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bibliocity » Town Hall » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/20/2/940550.jpg

BIBLIOCITY
авторский сеттинг

NC-21
эпизоды

[indent] Дорогой читатель, добро пожаловать в Библиосити, мир, в котором живут всевозможные персонажи книг, продолжая свои истории вне страниц своих произведений. Здесь каждый из них волен начать жизнь с чистого листа или приумножить свои достижения и прославиться на весь район, а то и город.
[indent] Библиосити - это место, где есть место и для героев и для злодеев, полное светлых чудес и ужасных кошмаров, порождённых людской фантазией. Но закон в городе защищает могущественный Либрариум, и вам лучше не злоупотреблять умением фантазировать, ибо наказание будет суровым.

К вашим услугам в качестве проводников по миру:

Юная бесстрашная Гайде, не смотря на свой возраст, знает множество секретов и может соориентировать вас в этом большом мире, поможет найти в нем своё место и проведет через дебри книжных страниц, называемых матчастью, чтобы ты, дорогой читатель, смог стать жителем нашего города.

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/20/2/169132.gif

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/20/2/398071.png

https://forumupload.ru/uploads/001c/30/20/2/695530.gif

Граф Монте-Кристо не раз помогал людям, даже не смотря на свою месть, и сейчас ты, дорогой читатель, можешь обратиться к нему за советом. Он подскажет, как устроиться в этом мире, ответит на любые вопросы, касаемо вашего персонажа и займётся проверкой анкет.

роли и внешности придерживаются на трое суток с возможностью продления на этот же срок еще два раза

придержанные внешности

Winona Ryder -  Wilhelmina Murray до [12.09]
Oscar Isaac - Basil Hallward до [12.09]
Amanda Seyfried - Milady de Winter до [12.09]

придержанные роли

Wilhelmina "Mina" Murraу [Dracula] -  Wilhelmina Murray до [12.09]
Basil Hallward [The Picture of Dorian Gray] - Basil Hallward до [12.09]
Milady de Winter[ Les trois mousquetaires] - Milady de Winter до [12.09]

за амс

Henry Cavill/Geralt of Rivia [The witcher] - за амс
Anya Chalotra/Yennefer of Vengerberg [The witcher] - за амс
Joseph Curwen/Garrett Hedlund [Lovecraft] - за амс
Monica Bellucci/Mercédès Herrera [The Count of Monte Cristo] - за амс
Timothée Chalamet/Albert Herrera [The Count of Monte Cristo] - за амс
Léa Seydoux/The Little Match Girl [Hans Christian Andersen] - за амс

Код:
[b]внешность/роль  (англ.) [книга][/b] - ваш ник до [00.00]

0

2

Я определилась с внешностью! Придержите за мной)

Код:
[b]hannah dodd[/b] - hannah dodd до [18.08]

+1

3

Christine Daae, держим крепенько красотку!)

0

4

Здравствуйте, а подскажите, роль и внешность бронируются до создания профиля или до написания анкеты?

Придержите, пожалуйста, Бээзила Холллуорда (портрет Дориана Грея) и внешность Оскара Исаака

0

5

Cok написал(а):

Здравствуйте, а подскажите, роль и внешность бронируются до создания профиля или до написания анкеты?

До написания анкеты и действует три дня с возможностью продления.

Cok написал(а):

Придержите, пожалуйста, Бээзила Холллуорда (портрет Дориана Грея) и внешность Оскара Исаака

Отличный выбор персонажа)
Оформите бронь по шаблону, и он будет за вами.

0

6

Код:
[b]Basil Hallward [The Picture of Dorian Gray][/b] -Basil Hallward до [22.08]
[b]Oscar Isaak[/b] - Basil Hallward до [22.08]

0

7

Basil Hallward, внесли  :flag:

0

8

ребят, у вас очень классная задумка! хочу к вам, но затрудняюсь с выбором роли: Мина Харкер (Дракула Брэма Стокера), Джульетта Капулетти (Ромео и Джульетта), Эсмеральда (Собор Парижской Богоматери), Йеннифер (Ведьмак), Беверли Марш (Оно)?

Пост написан 2024-08-20 10:58:09

0

9

лунный свет написал(а):

ребят, у вас очень классная задумка! хочу к вам, но затрудняюсь с выбором роли: Мина Харкер (Дракула Брэма Стокера), Джульетта Капулетти (Ромео и Джульетта), Эсмеральда (Собор Парижской Богоматери), Йеннифер (Ведьмак), Беверли Марш (Оно)?

Здравствуйте! Все выбранные вами героини такие разные и каждая по-своему прекрасна))
Я лично был бы рад видеть соотечественников (Эсмеральду), но это лишь моё мнение. Каждой из этих девушек найдётся место в игре.
Скажите, какие внешности вам предпочтительны? В какую сторону хотелось бы играть? Что-то романтическое, приключенческое или опасное с хтонью и жутью?

0

10

лунный свет, ооо какие интересные дамы.) я за мину харкер

+1

11

А знаете что? Я тоже, пожалуй, посоветуюсь по роли! Нерданель (из "Сильмариллиона" Толкина), Ольга Ларина ("Евгений Онегин") или Сантьяга ("Тайный город" Панова)?..

+2

12

Thoughts написал(а):

А знаете что? Я тоже, пожалуй, посоветуюсь по роли! Нерданель (из "Сильмариллиона" Толкина), Ольга Ларина ("Евгений Онегин") или Сантьяга ("Тайный город" Панова)?..

И снова очень интересные варианты))
Но, если возьмёте Ольгу, то будите первым персонажем из русской литературы)

+1

13

Thoughts, увидеть персонажа из Сильмариллиона будет сказочным благословением для всего нашего города  :love:

+1

14

Ребята, взлета и процветания вам, очень здоровский концепт! :3

0

15

J. написал(а):

Ребята, взлета и процветания вам, очень здоровский концепт! :3

спасибо за вдохновляющие слова!  :love:
оставайтесь с нами, взлетим и расцветем все вместе)

+1

16

Thoughts написал(а):

А знаете что? Я тоже, пожалуй, посоветуюсь по роли! Нерданель (из "Сильмариллиона" Толкина), Ольга Ларина ("Евгений Онегин") или Сантьяга ("Тайный город" Панова)?..

у меня появились даже более конкретные мысли на то, что можно было бы играть с Нарданель прямо с ходу и в будущем
учитывая разницу персонажей, разницу миров и прочее, где они обитали, мне взаимодействие персонажей видится крайне интересным, так что я действительно была бы рада ее у нас увидеть

+2

17

На часах было два ночи, это время самых безумных идей…

Код:
[b]Milady  [The Three Musketeers][/b] - Рене до [24.08]
[b]Aramis [The Three Musketeers][/b] - Рене до [24.08]
[b]Eva Green[/b] - Рене до [24.08]
[b]Romen Duris[/b] - Рене до [24.08]

0

18

Рене, доброй ночи с:
Выбор великолепный! Заворачиваю)

0

19

Рене, ох, как я рад видеть ещё детей Дюма!)

0

20

Эх, прекрасная у вас идея. Процветания и удачи

0

21

.ветер написал(а):

Эх, прекрасная у вас идея. Процветания и удачи

Спасибо) Приходите к нам играть!

0

22

Ребят! Вы такие классные. Буду за вами следить.

0

23

Мимо пробегал написал(а):

Ребят! Вы такие классные. Буду за вами следить.

Добрый вечер! Следите, но и остаться с нами не забудьте C:
Мы всем рады)

0

24

Что-то я слишком долго на вас смотрела. Думала взять Вайолет Бодлер, а она взяла и выросла, да обросла цинизмом за это время  o.O

0

25

Sunny написал(а):

Что-то я слишком долго на вас смотрела. Думала взять Вайолет Бодлер, а она взяла и выросла, да обросла цинизмом за это время

Капитан Флинт очень ждёт эту девушку. С её умом, возможно, его не казнят хд
Я передам ему, чтобы зашёл к вам, чтобы вы могли обсудить с ним и свои хотелки, прийти к компромиссу во взгляде на персонажа))

0

26

Sunny, вдохновения, лучистая! Рад читать интерес к такой героине!

В самой акции у меня была ремарка, что это не строгие рамки, ни в коем случае, а лишь предложение. Если хочется увести персонажа в другую степь, отделить от акции, почему бы и да? Не на все предложения соглашаются.

Есть желание сделать её совершенно иной? Приходите и делайте! Тем более, сама Вайолет очень деятельная /брови-брови/

Есть желание оставить её частью Закладки, но сменить характер? Приходите, и я приду к вам в личные сообщения <:

Отредактировано J. Flint (2024-08-22 23:28:34)

0

27

Не смогла пройти мимо, но в раздумьях кем быть: Ниэнор-Ниниэль (Дети Хурина); Дейрдре (Хроники Эмбера)

0

28

midnight написал(а):

Не смогла пройти мимо, но в раздумьях кем быть: Ниэнор-Ниниэль (Дети Хурина); Дейрдре (Хроники Эмбера)

Привет! Это сложно, особенно учитывая истории каждой... Но с Хроник у нас еще никого, а с произведений Профессора планируется один персонаж)
А к кому душа как будто бы лежит сильнее?)

0

29

Здравствуйте! Пишет вам администрация Secrets of mermaids. Кто-то неудачно над нами подшутил (или ошибся), и вместо нашей взаимной рекламы разослал на десяток форумов описание администрации.

Удалите пожалуйста сообщение из темы рекламы (ссылка) "гейм-мастерица;  подскажет по вопросам  анкеты,  сюжета и русалкам"
листовки

Спасибо большое за помощь и понимание! Хорошего дня

0

30

PR написал(а):

Здравствуйте! Пишет вам администрация Secrets of mermaids.

Доброго дня! Будет сделано, спасибо за сообщение)

0


Вы здесь » Bibliocity » Town Hall » Гостевая